Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие металлоконструкции для свиноводческих ферм

15 марта 2017

В сельхозпредприятиях и в фермерских хозяйствах существуют различные свиноводческие фермы, которые в свою очередь подразделяются на товарные, генетические, селекционные фермы и так далее. Но все эти фермы состоят из строительных конструкций, как и любое здание или сооружение. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре, предлагает всем заинтересованным сельхозпроизводителям, в Краснодарском крае и за его пределами, для развития свиноводства, проектирование и изготовление металлических конструкций, а также само строительство ферм. При проектировании и изготовлении металлоконструкций для свиноводческих ферм, мы учитываем предназначение фермы, ее будущее месторасположение, необходимые температурные режимы внутри фермы в зимний и летние периоды времени, технологический процесс выращивания свиней и другое. 
 
Как правило, свиноводческие фермы мы проектируем и строим в одноэтажном варианте, с учетом количества поголовья свиней и размещения технологического оборудования, предусматриваем в свиноводческих фермах технологические коридоры, рассчитываем вентиляцию и сам технологический процесс. Наша компания не только строит новые свиноводческие фермы, но производит реконструкцию или модернизацию уже существующих свиноводческих ферм из металлоконструкций.   
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре имеет огромный опыт проектирования и строительства, свиноводческих ферм из металлоконструкций по Краснодарскому краю. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», для строительства современной свиноводческой фермы!
 
Условия лицензионного соглашения: