Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Металлоконструкции для склада купить в Краснодаре

11 января 2017

 Склады из металлоконструкций, широко применяются в разных секторах экономики, в логистических центрах и оптовых базах, в сельском хозяйстве и промышленности, на заводах и фабриках, в городах в малом и среднем бизнесе, в автомобильном секторе, а также, где есть необходимость хранения различных промышленных и продуктовых товаров, автотранспорта, сельхозтехники и оборудования.
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре, является производителем металлоконструкций для любых современных складов, которые можно строить в Краснодаре, Краснодарском крае и других регионах России.
 
Мы можем изготовить металлоконструкции для складов (рамы со стойками, ригели, колонны и другие к металлоконструкции) на импортном оборудовании собственного завода. Металлоконструкции для склада могут иметь разную ширину, длину и высоту, можем сделать из тавра, двутавра, уголка, трубы и других металлопрофилей. Все металлоконструкции проходят специальную антикоррозийную обработку, не бояться коррозии, долговечны, эстетичны и экологически чистые строительные конструкции.
 
Металлоконструкции для склада, от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» имеют минимальную металлоемкость, но большую прочность, что положительно сказывается на цене, они быстро монтируются, выдерживают большие нагрузки, имеют современный архитектурный вид. 
 
Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
Условия лицензионного соглашения: