Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 июня 2016

Современные технологии производства и строительства позволяют в короткие сроки создавать полноценные дома, мобильные помещения и сооружения промышленного назначения из металла.
Так, одним из приоритетных направлений компании «Краснодарский завод металлоизделий» является производство зданий гражданского назначения из стальных каркасов и металлических сэндвич-панелей. Не малую часть производства занимает изготовление быстровозводимых садовых бытовок и дачных домов по каркасной технологии. Такие модульные сооружения предназначены для временного или постоянного проживания на дачном участке, качественно заменяя обычные дома из кирпича или дерева.

Прочность и надежность быстровозводимых зданий ничем не отличается от капитальных строений, а их стоимость меньше в разы. Жилая бытовка для дачи — оптимальное решение для проживания во время дачного сезона или на время строительства основного коттеджа. Бытовку в дальнейшем можно переоборудовать, и использовать под хозяйственные нужды.


Источник размещение: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.KubanMetall.ru - продажа бытовок в краснодарекупить бытовку в сочи 

 

Условия лицензионного соглашения: